В Люберцах мужчина снимал неправильно припаркованные машины и нарвался на соседа, который решил научить его "правильно жить"

0

Комментариев 4

Офлайн
inservice 14 февраля 2022 22:59
+ -1 -
Как много смельчаков в соцсетях))
Застройщик по сути виноват раз не планирует парковочные места хотя бы 1 к 1 с количеством квартир. Стучать не хорошо, но и этот, который снимает стукача, как бы тоже стукач
Офлайн
Арсений Яйценюх
Арсений Яйценюх 15 февраля 2022 08:22
+ -1 -
Виноват ещё и водятел, раз не знает куда пристроить своё ведро. Уже не фотографирую уродов, а делаю им "штраф"
Офлайн
Zahar 15 февраля 2022 10:17
+ +1 -
Нормально делает, порядка больше будет.
Офлайн
Гершинзон 15 февраля 2022 22:40
+ 0 -
гавно
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.