На фоне западных санкций в России резко взлетели продажи проигрывателей Blu-ray и дисков к ним. А именно в 5 (!) раз по сравнение с первым полугодием 2021 года. Берут и старые добрые DVD-диски, их покупают примерно в 3 раза больше, чем в прошлом году. Причем берут всё, в том числе старые фильмы, а также дорогие издания вроде коллекции Disney «Принцессы» (10 DVD).
Что случилось? Эксперты считают, что определенная категория людей запасает не гречку, а контент на физических носителях, чтобы иметь к нему доступ вне зависимости от внешних обстоятельств вроде санкций или "закрытия Интернета". У кого там на даче видеоплейер Funai пылится? Тащите VHS, будем "Вандама" смотреть!
Комментариев 1
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.