«Почта России» переходит на роботов: скорость курьерской доставки увеличится в разы

0

Комментариев 9

Офлайн
prixod 23 июля 2022 00:56
+ 0 -
Баба Маша стала роботом на бумаге?
Офлайн
berroma 23 июля 2022 06:42
+ 0 -
нормально нужно контору модернизировать..чтобы в каждой богом забытой деревне была почта как при ссср, зарпалату, транспорт.....могли же, сейчас что мешает? денег нет на это у страны? для таких территорий как у нас, где между населенными пунктами день езды...конечно всё нужно в частные руки..пусть бабки гребут....
Офлайн
Цитата: berroma
нормально нужно контору модернизировать..чтобы в каждой богом забытой деревне была почта как при ссср, зарпалату, транспорт.....могли же, сейчас что мешает? денег нет на это у страны? для таких территорий как у нас, где между населенными пунктами день езды...конечно всё нужно в частные руки..пусть бабки гребут....

И так в каждом сельсовете есть почта со всеми выплатами, при желании.
Что с того, что кто то бабки гребет, не пойму? Что за жадность до не своих денег? По твоему лучше, чтобы деньги зарабатывал менеджмент почты россии, нежели какой нибудь иевестор? В чем логика?
Кормить почту россии еще сильнее хотите? А зачем? Мало кормите? Набери в инете сколько дотаций почта россии получает из года в год. У них есть нормальные векторы развития, но они только магазины в устраивают в отделениях и пытаются продать откровенное гавно
Офлайн
berroma 23 июля 2022 13:40
+ 0 -
Цитата: здравый смысл
Цитата: berroma
нормально нужно контору модернизировать..чтобы в каждой богом забытой деревне была почта как при ссср, зарпалату, транспорт.....могли же, сейчас что мешает? денег нет на это у страны? для таких территорий как у нас, где между населенными пунктами день езды...конечно всё нужно в частные руки..пусть бабки гребут....

И так в каждом сельсовете есть почта со всеми выплатами, при желании.
Что с того, что кто то бабки гребет, не пойму? Что за жадность до не своих денег? По твоему лучше, чтобы деньги зарабатывал менеджмент почты россии, нежели какой нибудь иевестор? В чем логика?
Кормить почту россии еще сильнее хотите? А зачем? Мало кормите? Набери в инете сколько дотаций почта россии получает из года в год. У них есть нормальные векторы развития, но они только магазины в устраивают в отделениях и пытаются продать откровенное гавно

я не знаю гжде ты живешь, но там где я проживаю( а это север байкала, ветка бамовсая через братск до тынды) ..почта россии делает все тк по скорости и стоимости доставки! разговор идет именно об услуге которую мне нужно получить- почта россии мне дает больше возможности...на счет дотаций, магзинов в отделениях..и всякой трехомудии..спорить не буду..муть....о том и речь, что нужно делать Нормально, а не как Российский автопром))))! и по пенсиям...многие смотрю ходят в отделения или доставляют почтальоны..что то недолелано короче...в общем продук сырой..употреблять нельзя..нужно доработать!
на счет бабок , и жадности..ты опять додумал за меня))) делайте нормально , получайте бабки...кто против???!)
Офлайн
Hayastan 23 июля 2022 16:03
+ +1 -
Им дают бабки на развитие, а они делают почта банк.
И магазин в отделении. На фига, реально, не понятно....
Офлайн
RaKaR 24 июля 2022 13:21
+ 0 -
Бывал в разных отделениях почты, как бы везде стремятся к одному, но реализация... Впечатление, будто путешествую по параллельным вселенным, от утопии до постапокалипсиса...
Думаю от народа и инициативности тоже нехило зависит, что получится на выходе.
Офлайн
здравый смысл 9 августа 2022 23:00
+ +1 -
Цитата: RaKaR
Думаю от народа и инициативности тоже нехило зависит, что получится на выходе

Ты, блять, в каком то своем мире живешь. Им план ставят и присылают продукцию на реализацию. Если не продал хуевую тушенку, лишают премий. Поэтому они эту говнотушенкусайру сами покупают. Менеджмент ебланы коррумпированные.
Глаза протри уже, заебал
Офлайн
berroma 10 августа 2022 07:49
+ 0 -
Цитата: здравый смысл
Цитата: RaKaR
Думаю от народа и инициативности тоже нехило зависит, что получится на выходе

Ты, блять, в каком то своем мире живешь. Им план ставят и присылают продукцию на реализацию. Если не продал хуевую тушенку, лишают премий. Поэтому они эту говнотушенкусайру сами покупают. Менеджмент ебланы коррумпированные.
Глаза протри уже, заебал

да не ругайтесь вы люди-братья...ржд такую же тему двигает проводникам....всё бля мало бабла у РЖД, что за жадность ими двигает?!
Офлайн
здравый смысл 10 августа 2022 15:01
+ +1 -
Цитата: berroma

да не ругайтесь вы люди-братья...ржд такую же тему двигает проводникам....всё бля мало бабла у РЖД, что за жадность ими двигает?!

Да меня не то злит, что он имеет мнение. Мнение может быть у каждого свое. Но обвинять людей на местах, не зная подоплеки это полная дичь, причем не первый раз он подобное пишет. Что в ржд, что в почте виноват ген менеджмент и только. Обвинять деревенского почтальона с зп 7к в безинициативности это конченная позиция
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.