Немного статистики о норвежской полиции

Пока в США копы расстреливают негров, в тихой и спокойной Норвегии не расстреливают негров. Более того, норвежцы умеют шокировать своей удивительной статистикой. Так обнародованы официальные данные полицейских отчетов за 2014 год. В течение всего года полицейские доставали оружие из кобуры 42 раза, было произведено 2 (два) выстрела, причем обе пули никого не задели.



















