Как будут отбирать машины у москвичей
Время от времени столичные чиновники, как бы невзначай, делают посредством СМИ странные заявления. Не иначе ради изучения реакции людей. Очередной подобный «выброс» коснулся совсем уж варварского метода ограничения числа машин в городе.















