Тяжелый ракетный подводный крейсер ТК-208 «Дмитрий Донской» вышел из Северодвинска

+40

Комментариев 10

Офлайн
Balmer 24 июня 2016 23:03
+ +18 -
пиндец, конечно, размеры у этой штуковины, человеков еле видать
Офлайн
Mojnov
Mojnov 25 июня 2016 00:03
+ +5 -
Моща ya_za
Офлайн
kykyshka24
kykyshka24 25 июня 2016 01:40
+ +6 -
чет "ханова" приуныл
Офлайн
dtnkeuf
dtnkeuf 25 июня 2016 01:55
+ +8 -
Цитата: kykyshka24
чет "ханова" приуныл

он о*уел
Офлайн
Balmer 25 июня 2016 09:20
+ +2 -
эээ, я сухой док представил, где эта штука поместится, о*уел
Офлайн
lk30-152
lk30-152 25 июня 2016 15:24
+ 0 -
Цитата: kykyshka24
чет "ханова" приуныл

тут большинство обитателей вареза - судя по полюсам - больше др0чит на 6аян с корейской дочкой, чем на достижения отечественного впк.
так что и без хановы всё норм.
Офлайн
GEKTOR
GEKTOR 25 июня 2016 15:41
+ -2 -
Вот где наши бабки.
Офлайн
lk30-152
lk30-152 25 июня 2016 15:51
+ +2 -
Цитата: GEKTOR
Вот где наши бабки.

ваши бабки на лавке.
Офлайн
MeFFiSToFEJIb
MeFFiSToFEJIb 25 июня 2016 21:29
+ +1 -
Это походу простая субмарина... а когда уже пойдут атомные? чет в последнее время я вообще о их строительстве не слышал... хотя они намного перспективнее!
Офлайн
Balmer 26 июня 2016 00:50
+ 0 -
Цитата: MeFFiSToFEJIb
Это походу простая субмарина... а когда уже пойдут атомные?

Силовая установка
Атомная, 2 водо-водяных реактора ОК-650 по 190 МВт
2 турбины по 45000 л/с
4 паротурбинных АЭУ по 3,2МВт
Резервные:
2 дизельгенератора АСДГ-800 (кВт)
Свинцово-кислотная АБ

человеку лень пошарить в интернете..
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.