Белорусы следуют совету Лукашенко: "Раздеваться и работать"

+23

Комментариев 13

Офлайн
индеец
индеец 24 июня 2016 23:14
+ +6 -
это как у нас по медведева
Офлайн
Racer91
Racer91 24 июня 2016 23:36
+ +9 -
Цитата: индеец
это как у нас по медведева

Ну просто это как бы намекает на то, что первые лица государства должны иногда думать прежде, чем говорить =)
Офлайн
berroma 24 июня 2016 23:44
+ +9 -
Батька их не видел, по жопе надавал по любому бы!
Офлайн
csaut
csaut 25 июня 2016 00:44
+ +12 -
Один билет до Белоруссии пожалуйста!
Офлайн
lk30-152
lk30-152 25 июня 2016 08:47
+ +3 -
Цитата: Racer91
Цитата: индеец
это как у нас по медведева

Ну просто это как бы намекает на то, что

мы с белорусами братские народы - петросяним одинаково. одинаково долго и уныло.
Офлайн
Som99
Som99 25 июня 2016 09:34
+ +2 -
а он разве не развиваться сказал?
Офлайн
allivator
allivator 25 июня 2016 12:46
+ +2 -
Это креативный класс Беларуси. Они побегут первые на майдан за печенюшкой.
Офлайн
дядя ваня
дядя ваня 25 июня 2016 12:48
+ 0 -
Это блядоруски!
Офлайн
lk30-152
lk30-152 25 июня 2016 15:21
+ +1 -
Цитата: Som99
а он разве не развиваться сказал?

ну ты чё! так же не смищно! вот раздеваться...ахаха! это уже... хаха! ой 6ля смешно то как!
а прикиньте если два мема объединить: ну вы раздевайтесь и держитесь там! ой хахаха! ох 6ля ща усцусь! вот это умора! прям тонкая политическая сатира.
Офлайн
MeFFiSToFEJIb
MeFFiSToFEJIb 25 июня 2016 21:28
+ 0 -
Ну медведев у нас всегда зжёт! То у него кошара потерялась ( за мем спасибо гугл хрому), а теперь денег нет. Но у Власть держущих СНГ, такое редко, у Батьки так вообще почти 0..был... все бывает!
Офлайн
vik-vo 25 июня 2016 21:55
+ 0 -
Задолбали недоумки!!!!! Всё опошлят и перековеркают.
ОН СКАЗАЛ РАЗВИВАТЬСЯ!!!!!!!
Офлайн
JBo
JBo 25 июня 2016 22:44
+ +1 -
Вот такие вот шлюшки))
Офлайн
putin_xujlo
putin_xujlo 25 июня 2016 22:51
+ -3 -
Цитата: vik-vo
Задолбали недоумки!!!!! Всё опошлят и перековеркают.
ОН СКАЗАЛ РАЗВИВАТЬСЯ!!!!!!!

Вы о юморе слышали? Так он и есть, расслабьтесь и посмейтесь.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.