Миллиардер попросил прощения за свою невоспитанную дочь

+136

Комментариев 16

Офлайн
berroma 24 июня 2016 23:43
+ +38 -
Азия ,тем и отличается, что там еще живо, уважение и воспитание!
Офлайн
BobkaXXX
BobkaXXX 24 июня 2016 23:47
+ +27 -
эта статья уже был, то ли в начале года, толи в прошлом.
Офлайн
gudzul
gudzul 24 июня 2016 23:51
+ +16 -
Цитата: BobkaXXX
эта статья уже был, то ли в начале года, толи в прошлом.

да, новость уже волосатая, иль бородатая )))
цикл статей "чтобы помнили" )))
Офлайн
lk30-152
lk30-152 25 июня 2016 08:35
+ -2 -
Цитата: BobkaXXX
эта статья уже был, то ли в начале года, толи в прошлом.

ну вишь какие суровые корейские олигархи - до сих пор стоит кается! а я смотрю пиплота хавает. хоть с лопаты корми.
Цитата: berroma
Азия ,тем и отличается, что там еще живо, уважение и воспитание!
facepalm стереотипные стереотипы такие стереотипы.
Офлайн
ipposum 25 июня 2016 09:33
+ +3 -
"Кто бы из наших олигархов так поступил ?" Ответ: никто
Офлайн
grinev 25 июня 2016 10:02
+ +1 -
Годовалый бaян
Офлайн
drudd
drudd 25 июня 2016 11:22
+ +5 -
Да хоть куплю дилдо, хоть аккордеон, хоть годовалый, хоть столетний. Но у меня сомнения, что отпрыск какого-нить Samsunga гонял бы по Сеулу, а папик потом бы отмазывал.

Эта чё за перевод текста какая нах дилда
Офлайн
Foxman:)
Foxman:) 25 июня 2016 13:02
+ 0 -
Админ Ты издеваешься?БАЯЯЯЯЯЯН!
Офлайн
lk30-152
lk30-152 25 июня 2016 13:41
+ 0 -
Цитата: drudd
Но у меня сомнения, что отпрыск какого-нить Samsunga гонял бы по Сеулу, а папик потом бы отмазывал.

для этого данный высер и постят и репостят - что бы каждый раз когда любитель есть с лопаты читал это у него в черепной коробке среди вакуума возникала мысль "вона у них папка сам наказал а у нас отмазывают".
канеш у обладателя черепа содержащего лишь мозжечок не появится понимания что это видать единственный прецедент за долгое время, а в остальном же в той же корее сша да хоть где так же как и в рашке власть имущие и сверх богатые отмазывают своих отпрысков которые творят беспредел. просто про своих подобных выродков мы знаем а про иностранных нет - да они нам не интересны.
но шаблон в башке посеян. как сорняк среди навоза.
Офлайн
drudd
drudd 25 июня 2016 14:16
+ +4 -
Цитата: lk30-152
Цитата: drudd
Но у меня сомнения, что отпрыск какого-нить Samsunga гонял бы по Сеулу, а папик потом бы отмазывал.

для этого данный высер и постят и репостят - что бы каждый раз когда любитель есть с лопаты читал это у него в черепной коробке среди вакуума возникала мысль "вона у них папка сам наказал а у нас отмазывают".
канеш у обладателя черепа содержащего лишь мозжечок не появится понимания что это видать единственный прецедент за долгое время, а в остальном же в той же корее сша да хоть где так же как и в рашке власть имущие и сверх богатые отмазывают своих отпрысков которые творят беспредел. просто про своих подобных выродков мы знаем а про иностранных нет - да они нам не интересны.
но шаблон в башке посеян. как сорняк среди навоза.

Ну ты прям не вылазишь из штатов и корей и осведомлен про всю их жизнь епта. Тогда в твоем мозжечке, ездоки по Москве это тоже просто высер путинской пропаганды.
Офлайн
lk30-152
lk30-152 25 июня 2016 15:18
+ 0 -
Цитата: drudd
НЕ СМЕЙ ГОВОРИТЬ ЧТО НА ЗАПАДЕ ЧТОТО ПЛОХО!!1 Я ДР0ЧУ НА ЗАПАД А У НАС ФСЁПЛОХА!11

е6ать ты упоротый facepalm демонстрирую логику нашего диалога:
ты: вот у них зае6ись ведь у нас го8но - недавно было же.
я: да и у них го8но и у нас го8но - просто про наше мы слышим а про их нет.
ты: нет только у нас го8но! ты не веришь в наше го8но! докажи что у них го8но - всё равно мне ни чё не докажешь!

интересно когда вы такие кончитесь?
Офлайн
KapriZzZza
KapriZzZza 25 июня 2016 15:47
+ +8 -
самое важное не написали: стюардессе работу то вернули, или только показушными извинениями отделались?
Офлайн
drudd
drudd 25 июня 2016 19:31
+ +3 -
Цитата: lk30-152
Цитата: drudd
НЕ СМЕЙ ГОВОРИТЬ ЧТО НА ЗАПАДЕ ЧТОТО ПЛОХО!!1 Я ДР0ЧУ НА ЗАПАД А У НАС ФСЁПЛОХА!11

е6ать ты упоротый facepalm демонстрирую логику нашего диалога:
ты: вот у них зае6ись ведь у нас го8но - недавно было же.
я: да и у них го8но и у нас го8но - просто про наше мы слышим а про их нет.
ты: нет только у нас го8но! ты не веришь в наше го8но! докажи что у них го8но - всё равно мне ни чё не докажешь!

интересно когда вы такие кончитесь?

Да ты ёёёбнутый , демагог ххууеев. Те говорят, что менталитет азиатский, в частности корейский не позволяет вести себя так, как наши, которые рубанули копейку в мутной воде и теперь им на всех насрать. Мне ваще пох на твой запад со штатами.
Офлайн
MeFFiSToFEJIb
MeFFiSToFEJIb 25 июня 2016 21:25
+ +2 -
Вот чем мне нравиться япония и китай, там очень чтят уважение и репутацию...
Опозориться при народе (опозорить семью) это ужасный поступок! у нас такое уже давно выродилось....
Офлайн
lk30-152
lk30-152 25 июня 2016 23:53
+ 0 -
Цитата: drudd
. Те говорят, что менталитет азиатский, в частности корейский не позволяет вести себя так, как наши


Цитата: drudd
Ну ты прям не вылазишь из штатов и корей и осведомлен про всю их жизнь епта.

ну да чо уш. я демагог. а не дол6оёбы с засранными стереотипами мозгами facepalm
Офлайн
Ааз
Ааз 26 июня 2016 17:35
+ 0 -
Цитата: KapriZzZza
самое важное не написали: стюардессе работу то вернули, или только показушными извинениями отделались?


Еще в конце (поза)прошлого года Чо Хен А взяли под арест, ее обвиняли в несоблюдении правил безопасности из-за задержки самолета, а также в унижении бортпроводников и препятствии выполнению должностных обязанностей персонала. Суд признал Че Хен А виновной в вопросе нарушения авиазаконодательства и приговорил ее к 1 году заключения. Кроме этого суд инкриминировал девушке «надругательство над человеческим достоинством» так как последняя заставила провинившихся бортпроводников встать на колени перед ней в качестве наказания.

В результате, Чо Хен А освободили спустя 5 месяцев за примерное поведение. Отец девушки Чхо Янхо сообщил, что Чо Хен А больше не будет работать в авиакомпании. Кроме того, он принес извинения за то, что не смог воспитать своего ребенка как приличного человека.

http://www.corpomir.ru/23501-Skandal-s-docheryu-glavy-Korean-Air-zakonchilsya-dlya-nee-tyurmoy.html
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.