Автоместь по-питерски

+10

Комментариев 2

Офлайн
Mojnov
Mojnov 24 августа 2016 22:38
+ +8 -
ya_za ya_za ya_za
Офлайн
Alex_86
Alex_86 25 августа 2016 14:50
+ -2 -
Да видно что это ховер. Нельзя так делать. Неудачники ходят пенят двери, ночью в темноте, снимая с себя ответственность и хихикая потом дома под одеялом. Нормальный мужик подойдет и скажет хозяину в глаза если что то не нравится. А ссыкуны пенят двери, насмотревшись роликов в ютубе, робин гуды. Город места где не хватает ни дорог, ни парковок.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.