Для чего нужны эти ящики с песком в салоне трамвая?

+7

Комментариев 4

Офлайн
vitosss
vitosss 29 августа 2016 21:46
+ +4 -
вы наверно ахххууете если узнаете, что также песком экипируются и локомотивы на железке..........
Офлайн
Серега
Серега 29 августа 2016 21:50
+ +1 -
лоток для котов не?

лоток для котов не?
Офлайн
Balmer 30 августа 2016 00:28
+ +6 -
цуко, я думал при пожаре огонь закидывать xaxa
Офлайн
Debian5.0
Debian5.0 30 августа 2016 17:24
+ 0 -
а ещё у первой двери трамвая сбоку есть выдвижная лестницаю. В трамвае стоит 4 двигателя постоянного тока 660в, бортовое напряжение 24 вольта ну итд и тп
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.