Мотоцикл Иж Юпитер-3 1973 года в заводской упаковке

+20

Комментариев 2

Офлайн
Endjel
Endjel 29 августа 2016 22:44
+ 0 -
17 фото, защитный кожух, такая бессмысленная вещь. По сельским дорогам под него так прекрасно залетает пыль и грязь, что резона в установке вообще нет, карбюратор что так засран окажется, что эдак dontknow
Офлайн
bobka
bobka 30 августа 2016 00:53
+ 0 -
У меня был такой когда-то. Самая неудачная модель отечественных мотоциклов. Это не ИЖ-3, а острый геморроидальный синдром... Сдайте на металлолом...)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.