История мрачной квартиры-помойки с несчастливым концом

0

Комментариев 4

Офлайн
Hristen2303
Hristen2303 30 августа 2016 13:36
+ 0 -
полный джаз)

это у нее был такой абстрактный перфоменс на нашу действительность, все вроде бы есть, но бардак и воняет! вот та вот господа хорошие товарищи

что будет если пенсионерам правительство выдаст за индексацию якобы "инфляции" 2015 года не по пять тысяч, а по пятьдесят? варианты, активнее господа хорошие товарищи))
Офлайн
space 30 августа 2016 14:16
+ +12 -
а начинается подобное вот с такого невинного пакета около своей двери
товарищи, не выставляйте мусор даже на 5 минут в подъезд. это попахивает люмпеновской породой


Офлайн
Серега
Серега 30 августа 2016 15:18
+ +1 -
Цитата: space
а начинается подобное вот с такого невинного пакета около своей двери
товарищи, не выставляйте мусор даже на 5 минут в подъезд. это попахивает люмпеновской породой



ёпта тоже такие клоуны в подьезде живут! мусоропровод есть в подьезде, не ужто трудно спустится полэтажа выкинуть Я так одного проучил спускался и пнул мешок ,больше вроде не ставят, шас ниже этажом сексивумэн появился)
Офлайн
TheWorldIsMine
TheWorldIsMine 30 августа 2016 21:17
+ -5 -
Цитата: space
а начинается подобное вот с такого невинного пакета около своей двери
товарищи, не выставляйте мусор даже на 5 минут в подъезд. это попахивает люмпеновской породой



хз, не вижу в этом ничего плохого, соседи также делают, спокойно прохожу мимо, всегда убирают. Может у них кто-то курит и высыпая пепел убирают мешок хз короче.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.