Модники из российского метрополитена

-1

Комментариев 2

Офлайн
Hristen2303
Hristen2303 30 августа 2016 13:23
+ 0 -
а что я считаю это нормально - Путин едет в кремль на работу)

в метро

у граждан есть реальная возможность пообщаться с президентом обсудить наболевшие вопросы, как вам такая идея товарищи!?
Офлайн
jeglov
jeglov 30 августа 2016 15:09
+ 0 -
На последнем фото самый модный из всех модник
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.