Нидерланды - страна будущего

+7

Комментариев 12

Офлайн
Megator4
Megator4 1 сентября 2016 23:16
+ 0 -
Эт, по ходу геедуки. Из европ в рашу. Задолбали. НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!
Офлайн
WERFY 1 сентября 2016 23:30
+ 0 -
Нидерланды по площади меньше московской области (даже без самой Москвы).
Офлайн
dimer
dimer 1 сентября 2016 23:43
+ +2 -
Цитата: WERFY
Нидерланды по площади меньше московской области (даже без самой Москвы).

И по климату как Сочи и по населению как Москва, но стоит сказать, что по экономике с населением в 10 раз меньшим, чем в России номинальный ВВП только в 2 раза меньше. Все таки они молодцы.
Офлайн
splendid
splendid 2 сентября 2016 00:08
+ +1 -
Побывав там, всегда ставлю их в пример. Глядя на уровень инфраструктуры, ее количество, на промышленность по возвращению к нам становиться страшно, как мы еще существуем.
А район красных фонарей с травой, шлюхами и геями - всего лишь туристическая достопримечательность. Атмосферу там можно сравнить с детским садом на прогулке, по сравнению с нашими черемами например.
Офлайн
st_0
st_0 2 сентября 2016 00:16
+ -2 -
Цитата: WERFY
Нидерланды по площади меньше московской области (даже без самой Москвы).

Размер главное? если страна большая, то она априори великая, а маленькая по площади не может быть великой?
Офлайн
ulrih 2 сентября 2016 00:20
+ 0 -
да,приблизься и получи оглаживание.
Офлайн
WERFY 2 сентября 2016 00:48
+ 0 -
Цитата: st_0
Цитата: WERFY
Нидерланды по площади меньше московской области (даже без самой Москвы).

Размер главное? если страна большая, то она априори великая, а маленькая по площади не может быть великой?

Причем тут величие, дурик? Я к тому, что при маленьких площадях, можно построить любое новшество в единственном экземпляре и потом с гордостью говорить что: "Так во всей стране!". :)))))))
Офлайн
Golos
Golos 2 сентября 2016 10:30
+ 0 -
Цитата: WERFY
Цитата: st_0
Цитата: WERFY
Нидерланды по площади меньше московской области (даже без самой Москвы).

Размер главное? если страна большая, то она априори великая, а маленькая по площади не может быть великой?

Причем тут величие, дурик? Я к тому, что при маленьких площадях, можно построить любое новшество в единственном экземпляре и потом с гордостью говорить что: "Так во всей стране!". :)))))))


Так возьми Москву и всю страну Россию, сколько денег идет из бюджета в Москву и на остальные регионы.. могли бы хоть только Москву сделать идеальным городом за те деньги.. но ведь и там не все так шикарно для простых жителей
Офлайн
VovCa
VovCa 2 сентября 2016 17:42
+ 0 -
Цитата: Golos
Цитата: WERFY
Цитата: st_0
Цитата: WERFY
Нидерланды по площади меньше московской области (даже без самой Москвы).

Размер главное? если страна большая, то она априори великая, а маленькая по площади не может быть великой?

Причем тут величие, дурик? Я к тому, что при маленьких площадях, можно построить любое новшество в единственном экземпляре и потом с гордостью говорить что: "Так во всей стране!". :)))))))


Так возьми Москву и всю страну Россию, сколько денег идет из бюджета в Москву и на остальные регионы.. могли бы хоть только Москву сделать идеальным городом за те деньги.. но ведь и там не все так шикарно для простых жителей

А в голандии теперь рай на земле? Нет социального раслоения нет бедности,болезней?

Цитата: splendid
Побывав там, всегда ставлю их в пример. Глядя на уровень инфраструктуры, ее количество, на промышленность по возвращению к нам становиться страшно, как мы еще существуем.
А район красных фонарей с травой, шлюхами и геями - всего лишь туристическая достопримечательность. Атмосферу там можно сравнить с детским садом на прогулке, по сравнению с нашими черемами например.

Так и оставайся там братиш! Че тебя тянет в немытую Росию страну рабов страну господ!
Офлайн
Golos
Golos 2 сентября 2016 17:57
+ 0 -
Цитата: VovCa
Цитата: Golos
Цитата: WERFY
Цитата: st_0
Цитата: WERFY
Нидерланды по площади меньше московской области (даже без самой Москвы).

Размер главное? если страна большая, то она априори великая, а маленькая по площади не может быть великой?

Причем тут величие, дурик? Я к тому, что при маленьких площадях, можно построить любое новшество в единственном экземпляре и потом с гордостью говорить что: "Так во всей стране!". :)))))))


Так возьми Москву и всю страну Россию, сколько денег идет из бюджета в Москву и на остальные регионы.. могли бы хоть только Москву сделать идеальным городом за те деньги.. но ведь и там не все так шикарно для простых жителей

А в голандии теперь рай на земле? Нет социального раслоения нет бедности,болезней?


Так кто говорит про рай, просто стараются улучшить жизнь и окружающую среду не только себя, но и для простых граждан,
может они не о гражданах заботились, а как побочный продукт улучшения жизни только для себя это вышло. Но что в этом плохого?
Почему бы не брать пример с хорошего, а не кичиться, как у нас круто, т.к. действует настоящая "свобода Воли".. делай, что хочешь (правда, если есть деньги и власть, или авось не заметят, или не найдут, или потом можно просто "по ныть".. "что вы ко мне пристали? ведь все же так делают.. почему я крайний" и неважно, что сам виноват в ситуации)
Просто надо иногда брать пример с действительно хороших идей, воплощенных в "прогнивающем" Западе или Востоке
Офлайн
VovCa
VovCa 2 сентября 2016 19:00
+ -1 -
Цитата: Golos
просто стараются улучшить жизнь и окружающую среду

Так ты пытакшся улучшить жизнь расказывая какое мы тут конфетко и как на западе все збс?
Офлайн
Golos
Golos 2 сентября 2016 23:06
+ 0 -
Цитата: VovCa
Цитата: Golos
просто стараются улучшить жизнь и окружающую среду

Так ты пытакшся улучшить жизнь расказывая какое мы тут конфетко и как на западе все збс?


а разве в этой конкретно теме разговора у нас лучше всех? и разве я говорю, что у них "ВСЁ збс"? когда читаете, что пишут, не надо пользоваться стандартным способом, коверкать смысл слов, и вкладывать иной смысл в слова собеседника.. почему нельзя говорить по теме, а не эмоционально доказывать, что у нас лучше всех, а если не кому не нравится, то "валите туда где лучше"? боюсь, кто так кичится этим, если вдруг подвернется возможность.. первый же и рванет за бугор, ведь здесь работать надо, стараться переделывать.. а эмоциональным людям это.. ох, как сложно
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.