В Петрозаводске агитационный баннер «Единой России» установили на парковочном месте для инвалидов

+11

Комментариев 5

Офлайн
dimer
dimer 1 сентября 2016 23:39
+ +4 -
А не пора ли поменять название варезу, на политариз?)))
Офлайн
st_0
st_0 2 сентября 2016 00:14
+ -5 -
Передвинуть знак для инвалидов вместо того чтобы убрать банер facepalmВ нормальной стране такого быть не может, русская смекалочка
Офлайн
ulrih 2 сентября 2016 00:23
+ +2 -
Цитата: st_0
Передвинуть знак для инвалидов вместо того чтобы убрать банер facepalmВ нормальной стране такого быть не может, русская смекалочка

молодец!приблизься и получи оглаживание!
Офлайн
VovCa
VovCa 2 сентября 2016 17:33
+ 0 -
Цитата: st_0
Передвинуть знак для инвалидов вместо того чтобы убрать банер facepalmВ нормальной стране такого быть не может, русская смекалочка

ёпта ну толсто же! Ты даже нестараешся!
Офлайн
Mojnov
Mojnov 4 сентября 2016 23:42
+ 0 -
да у нас в красноярске по ул тотмина на парковку поставили эти единоросы они уже совсем обнаглели!!!!надо голосовать за коммунистов чтоб они надрали зады этим алигархам все чтоб отобрали и отдали народу!!!!бандитов всех посадить надо!!!!!!!! ya_za ya_za ya_za
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.