В Новомосковске на 1-сентября в школу пришли судебные приставы с Дедом Морозом

0

Комментариев 2

Офлайн
st_0
st_0 2 сентября 2016 21:16
+ -1 -
кто в россии живет тот в цирке не смеется
Офлайн
Независимый
Независимый 2 сентября 2016 22:12
+ +3 -
Впервые я даже не знаю, что сказать...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.