Пользователи сети возмутились списком учеников школы в Котельниках

-3

Комментариев 8

Офлайн
st_0
st_0 2 сентября 2016 21:14
+ -12 -
Ну дак братва с кавказа будут постоянно ванек нагибать, вот и пожалели их. Хотя я считаю зря так сделали, надо чтобы с детства привыкали
Офлайн
lk30-152
lk30-152 2 сентября 2016 21:20
+ +2 -
Цитата: st_0
Ну дак пацаны с кавказа будут постоянно русских нагинать, вот и пожалели их. Хотя я считаю зря так сделали, надо чтобы с детства привыкали

бери тряпку и оттирай монитор мне от жЫра.
а ваще ты чё тут у Зигмунда - или как там его - хлеб отбираешь?
Офлайн
st_0
st_0 2 сентября 2016 21:35
+ -8 -
Цитата: lk30-152
Цитата: st_0
Ну дак пацаны с кавказа будут постоянно русских нагинать, вот и пожалели их. Хотя я считаю зря так сделали, надо чтобы с детства привыкали

бери тряпку и оттирай монитор мне от жЫра.
а ваще ты чё тут у Зигмунда - или как там его - хлеб отбираешь?

2 братухи-барцухи с 1В могут спокойно держать весь 1А не так разве? двух много, одного хватит
Офлайн
Old Graf
Old Graf 3 сентября 2016 03:26
+ +5 -
Действительно, что за несправедливость? Овсепян, Чабоняна, Биякаеву и Мартиросяна надо заменить на Пягая, Волкова, Торбу, Цуркану и Дорошеву - тогда всё будет правильно.
А может быть всё дело в том, что, насколько я помню, в "А" класс набирают детей посообразительнее и с лучшей подготовкой, а в "В" отстающих в развитии и требующих "особого подхода"? Тогда всё становится на свои места.
Офлайн
noizwell
noizwell 3 сентября 2016 04:34
+ +3 -
Цитата: Old Graf
Действительно, что за несправедливость? Овсепян, Чабоняна, Биякаеву и Мартиросяна надо заменить на Пягая, Волкова, Торбу, Цуркану и Дорошеву - тогда всё будет правильно.
А может быть всё дело в том, что, насколько я помню, в "А" класс набирают детей посообразительнее и с лучшей подготовкой, а в "В" отстающих в развитии и требующих "особого подхода"? Тогда всё становится на свои места.


У меня было так:
А - с упором больше на математику
Б - с упором больше на литературу
В, Г, Д - общеобразовательные, всё подряд и в нормальных количествах, хотя с учетом того, что классный руководитель В класса была преподаватель русского и литературы, нагрузка была одинаковая с тем же Б классом.

И как-то дети особо не делились на сообразительность по классам. В моем классе в разных предметах были свои отличники, и порой даже таких превышало, чем в том же А классе.
Офлайн
Old Graf
Old Graf 3 сентября 2016 08:34
+ +2 -
Цитата: noizwell

У меня было так:
А - с упором больше на математику
Б - с упором больше на литературу
В, Г, Д - общеобразовательные, всё подряд и в нормальных количествах, хотя с учетом того, что классный руководитель В класса была преподаватель русского и литературы, нагрузка была одинаковая с тем же Б классом.

И как-то дети особо не делились на сообразительность по классам. В моем классе в разных предметах были свои отличники, и порой даже таких превышало, чем в том же А классе.
Ну, у нас было именно такое разделение, как я написал. В итоге, в 10 классе всех объединили в один, так как народу мало осталось. Так вот, из состава "В" оставался только один человек к тому времени, а все 4 золотых медалиста класса были из состава "А". Может сейчас и другие методы, я не знаю.
Офлайн
Sacredcom 3 сентября 2016 20:21
+ 0 -
Цитата: Old Graf
Цитата: noizwell

У меня было так:
А - с упором больше на математику
Б - с упором больше на литературу
В, Г, Д - общеобразовательные, всё подряд и в нормальных количествах, хотя с учетом того, что классный руководитель В класса была преподаватель русского и литературы, нагрузка была одинаковая с тем же Б классом.

И как-то дети особо не делились на сообразительность по классам. В моем классе в разных предметах были свои отличники, и порой даже таких превышало, чем в том же А классе.
Ну, у нас было именно такое разделение, как я написал. В итоге, в 10 классе всех объединили в один, так как народу мало осталось. Так вот, из состава "В" оставался только один человек к тому времени, а все 4 золотых медалиста класса были из состава "А". Может сейчас и другие методы, я не знаю.

у нас также было,А математический,Б гуманитарный,В и Г профессиональный,то есть у них были курсы профессий(повар,швея и т.д)
Офлайн
Vodevil
Vodevil 3 сентября 2016 20:35
+ 0 -
Просто, когда бомбу скидываешь, нужно чтобы цели были кучнее...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.