Без носков и с подкатанными штанинами, но зато в шапках

-1

Комментариев 4

Офлайн
Podl 14 ноября 2019 13:03
+ +2 -
В чем фишка? Объясните пожалуйста.
Офлайн
sportsmen
sportsmen 14 ноября 2019 13:22
+ +1 -
Тупорылые существа, жертвы моды.
Офлайн
CANNABIS 14 ноября 2019 13:51
+ 0 -
Цитата: Podl
В чем фишка? Объясните пожалуйста.

Зима. Молодые бумеры одевают теплые вещи на себя. Шапки там куртки. А на ногах нет носков или они короткие.И подвороты до лодыжек. В итоге получаем то что на фото.

Клинят такие модники на улицах)
Офлайн
lips
lips 15 ноября 2019 10:26
+ +1 -
Цитата: Podl
В чем фишка? Объясните пожалуйста.

в том же, что и в 90-х гонять в капроновых колготках в -30. У каждого поколения свои тараканы в голове
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.