В Москве коммунальщики занялись прокладкой труб, в результате чего автомобили на парковочных местах оказались отрезаны от своих владельцев. Автомобилисты негодуют, а в ЖЭКе говорят, что жильцов заранее оповестили о ремонтных работах и попросили убрать машины.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.