Есть такая песня: "Детка, детка, я теперь брюнетка". Но, похоже, она к Меган Фокс теперь имеет мало отношения, потому что она стала пепельной блондинкой. Ситуация неоднозначная, потому что именно своими черными, как смоль волосами, она когда-то прославилась. Стала ли звезда "Трансформеров" лучше?
Комментариев 1
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.