В Краснодаре девушка припарковала машину на проезжей части, сняла номера и ушла по своим делам

-2

Комментариев 5

Офлайн
romio 12 октября 2021 17:21
+ 0 -
Вообще аху е в шая!!!!Подойти у нее так же номера содрать,что б потом башкой думала!!!
Офлайн
Гершинзон 12 октября 2021 18:11
+ +5 -
колёса спустить.золотники выкинуть,пусть ебётся.
Офлайн
12345 12 октября 2021 19:13
+ +1 -
А почему просто не вызвать ГИБДД???
Офлайн
inservice 12 октября 2021 20:18
+ 0 -
Цитата: Гершинзон
колёса спустить.золотники выкинуть,пусть ебётся.

+++
Офлайн
prixod 12 октября 2021 22:47
+ 0 -
Эвакуатор животворящий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.