Бездомной паре из Красноярска устроили яркую фотосессию

+5

Комментариев 9

Офлайн
12345 13 января 2022 23:36
+ 0 -
Водка дело не благодарное
Офлайн
Zahar 14 января 2022 00:58
+ 0 -
Фото последняя самая хорошее
Офлайн
prixod 14 января 2022 01:13
+ 0 -
Не верится что это она, а так всякое бывает в жизни...берегите себя и родных!
Офлайн
u91
u91 14 января 2022 01:14
+ 0 -
я туда же...
Офлайн
Logiton 14 января 2022 09:59
+ 0 -
Лучше бы денег дали хотябы общагу снять на год sunglasses

Фота сессия им куда упёрлась?
--------------------
Зло — правило, добро — исключение.
Офлайн
Hayastan 14 января 2022 10:57
+ 0 -
Цитата: Logiton
Лучше бы денег дали хотябы общагу снять на год sunglasses

Фота сессия им куда упёрлась?

Хотел цитировать, но как-то случайно лайкнул)

Ты же понимаешь, что деньги будут пропиты так же, как жильё.
Выходцев из детского дома ни кто не поддерживает и не готовит к реальной жизни. В итоге очень многие из них заканчивают вот так.
Офлайн
Logiton 14 января 2022 11:09
+ 0 -


Цитата: Hayastan
Цитата: Logiton
Лучше бы денег дали хотябы общагу снять на год sunglasses

Фота сессия им куда упёрлась?

Хотел цитировать, но как-то случайно лайкнул)

Ты же понимаешь, что деньги будут пропиты так же, как жильё.
Выходцев из детского дома ни кто не поддерживает и не готовит к реальной жизни. В итоге очень многие из них заканчивают вот так.


Выходцам из дет дома дают квартиры от государства
--------------------
Зло — правило, добро — исключение.
Офлайн
Hayastan 14 января 2022 11:38
+ 0 -
Цитата: Logiton
Выходцам из дет дома дают квартиры от государства

Которые они пропивают, или которые у них обманом отбирают.
Да, дают квартиры, но не дают социализации в обществе.
Офлайн
Zahar 14 января 2022 15:44
+ 0 -
Потому что они там все нахлебники эгоистичные. И в жизни нафиг такие не нужны.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.