Расстрел автомобиля за парковочное место

-2

Комментариев 3

Офлайн
ЗОЖ 14 января 2022 03:03
+ +1 -
"В том, что нечего чужое место занимать, которое ты не чистил, и вообще приехал в чей-то двор как гость – веди себя как гость. Ну и дальше в таком же духе." - а как должен себя гость вести в таком случае? Люди ведут себя как тупые животные. Какие-то конченный объяснения: "мое место, потому что я тут всегда ставил, я его расчистил и т.д." Регулярно всплывают подобные конфликты. И смешно и грустно.
Офлайн
Гершинзон 14 января 2022 21:18
+ 0 -
долбоёбы.это в москве?
Офлайн
HellsBeller 14 января 2022 22:46
+ +1 -
Приехал бы вечером и сжег бы на х.й то ведро, которое там окажется.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.