Компьютерный клуб "Просто кусочек ностальгии в глаз попал"

+5

Комментариев 3

Офлайн
ЗОЖ 6 июня 2022 00:57
+ +1 -
Прикольно. Ещё один аргумент сгонять на выходных до Питера... Думаю, найдут своего клиента.
Офлайн
berroma 6 июня 2022 07:34
+ 0 -
атмосфера тех лет и возможность толпой пообщаться в живую и играть..а если еще и пиво можно ..то....) яб разок сходил точно)
Офлайн
idalgo89 6 июня 2022 09:52
+ 0 -
Можно, Но без пива есесно..
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.