г. Витебск, Белоруссия
Кто-то сразу поймёт, кто-то нет. Под катом второе фото и пояснение. Снято в Витебске.
Существует суеверие, что если пройти под опорами Л-образного столба, то непременно случится несчастье или неудача. И существует масса тому доказательств, потому что с людьми постоянно случаются несчастья или неудачи.
Но при этом люди продолжают верить в суеверия. Грубо говоря, восхищаются ракетами Илона Маска, читая новости с iPhone через мобильный Интернет, но при этом всегда обходят "ловушку". Ну разве это не трогательно?
Комментариев 1
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.