Комментариев 2

Офлайн
sityr 15 августа 2022 12:00
+ 0 -
А че зарплату в 4 тысячи не подняли и рабочий класс который получал по 40 не стал получать под 200?
Офлайн
ipposum 16 августа 2022 07:57
+ 0 -
Потому что экономика работает на карманы олигархов, а не людей.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.