Автоледи из Перми, которой плевать на машину скорой помощи

+1

Комментариев 5

Офлайн
inservice 20 ноября 2020 10:51
+ +1 -
Дамы они такие. Чуть где гормоны и сразу другой человек
Офлайн
ipposum 20 ноября 2020 11:39
+ +1 -
одним словом по*бать
Офлайн
Hayastan 20 ноября 2020 11:43
+ +2 -
Почему бы не забирать авто при доказанном случае намеренно го создания помех автомобилям спец.транспорта?
Офлайн
Vrach 20 ноября 2020 12:53
+ 0 -
а эта баба наверное тоже хочет жить как в Америке... в которой ее бы на такие деньги штрафанули (((
Офлайн
ansel-52 20 ноября 2020 18:44
+ 0 -
Интересно ей ебало набили?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.