То, что сейчас происходит во Владивостоке, можно назвать "ледяным апокалипсисом". Сначала бетонная плита, которая оторвалась и упала на машину из-за тяжести после обледенения, потом у водителей замерзли стекла автомобилей, но это оказалось только началом. Кажется, что сейчас жителям Владивостока лучше вообще из дома не выходить. Давайте посмотрим, что происходит на улицах города.
Комментариев 1
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.