Ни один нарушитель не пройдет 27/11/2020 09:15 Помню еще были времена, когда по дорогам России гоняли без мозгов - нарушали, делали непонятные вещи. Все это мешало движению. Хорошо, что сейчас с этим стало более-менее - а на борьбу с нарушителями выходят такие вот "автоботы". Главная / Видео / Ролики +6 Admin 0 591
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.