Когда решил проехать на красный сигнал светофора и даже не убедился в безопасности маневра

0

Комментариев 3

Офлайн
Zahar 27 ноября 2020 11:06
+ 0 -
УАЗ на зелёный поехал, только не со своей полосы. А по факту смотреть надо разметку где кто был.
Офлайн
спаситель 27 ноября 2020 15:03
+ 0 -
все дибилы. Регик едет по рельсам перекресток, не смотря на наличие знака движения по полосам, уазег поехал налево, где нужно направо, ну а встречка на красный. Ах, да знак регламентирует ехать только налево и направо smiley
Офлайн
PiLOTtt-34 27 ноября 2020 20:02
+ 0 -
Смените этот пиdaрский плейер!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.