Илья Варламов о QR-кодах и поведении россиян

+1

Комментариев 7

Офлайн
здравый смысл 24 ноября 2021 11:15
+ +5 -
Че то бомбит у одувана. Сам то где был?
Офлайн
Hayastan 24 ноября 2021 11:27
+ +3 -
Блин, ну он прав.
Офлайн
space 24 ноября 2021 11:57
+ +2 -
не смотрел. жид защищает клеймо гоев? говорит, что это хорошо?
Офлайн
Гершинзон 24 ноября 2021 12:43
+ +2 -
догадывался,что он пидар.
Офлайн
Hayastan 24 ноября 2021 12:51
+ +2 -
Цитата: space
не смотрел. жид защищает клеймо гоев? говорит, что это хорошо?

Он говорит, что поздно пить боржоми, когда все права мы давно просрaли.
Офлайн
space 24 ноября 2021 16:32
+ 0 -
Цитата: Hayastan
Цитата: space
не смотрел. жид защищает клеймо гоев? говорит, что это хорошо?

Он говорит, что поздно пить боржоми, когда все права мы давно просрaли.

ясно. спасибо. значит смысл в том, что свесьте ножки и не сопротивляйтесь.
Офлайн
prixod 24 ноября 2021 23:14
+ 0 -
Расслабьте задний проход
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.