Комментариев 6

Офлайн
спаситель 24 ноября 2021 11:17
+ +1 -
Дом престарелых?
Офлайн
berroma 24 ноября 2021 11:25
+ +2 -
Да нормально.....ну не хуже тех двух точно))) Ротару хоть тянет красиво !
Офлайн
Zahar 24 ноября 2021 14:14
+ +1 -
Какие то татушки старые стали
Офлайн
Vrach 24 ноября 2021 14:33
+ +1 -
Ориганал уже не лучше выглядит, рыжая еще ничего, темная вообще утка стала)))
Офлайн
спаситель 24 ноября 2021 14:46
+ +1 -
Цитата: berroma
Да нормально.....ну не хуже тех двух точно))) Ротару хоть тянет красиво !

Выключи пульт звукорежиссёра и насладись настоящим пением)))))
Офлайн
berroma 25 ноября 2021 11:38
+ 0 -
Цитата: спаситель
Цитата: berroma
Да нормально.....ну не хуже тех двух точно))) Ротару хоть тянет красиво !

Выключи пульт звукорежиссёра и насладись настоящим пением)))))

Бля...к чему спор? я думаю она на самом деле поет не плохо ....конечно не так как в молодости ..но явно лучше чем эти две балбески из тату...и уж точно лучше чем я или допустим ты....
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.