Две 100-метровые башни Supertech Noida Twin Towers взорвали вчера индийском городе Дели. Причем у них интересная история: дома были построены 9 лет назад, но их так и не заселили. Дело в том, что здания были построены с нарушением законодательства, разрешения получали при помощи взяток. Много лет судов, а потом показательная порка при помощи 3.7 тонн взрывчатки. Красивая демонстрация борьбы с коррупцией (на самом деле нет).
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.