Короче, группа веганов-активистов пришла к магазину Nike в Нью-Йорке и начала требовать, чтобы компания прекратила использовать всё животное при производстве своей продукции. Натуральную кожу, что-то там ещё.
А потом появился чувак с шашлычком-кебабом из мяса и сорвал акцию. Потому что веганы сорвали глотки, переключив внимание на него. Отметим, что чел даже слова не сказал, просто кушал. А рядом стояла полиция и очень зорко следила за порядком. Потому что в США орать друг на друга – конституционное право. Но только орать, не более того.
Комментариев 4
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.