Гуманная ловушка для грызунов


Сейчас почему-то стало можно ловить грызунов-вредителей живыми и потом где-то их выпускать. Потому что ломать им позвоночники ловушками и травить ядом – слишком жестоко. Что ж, это сознательный выбор каждого спорить не будем. Зато покажем вам очередную идею гуманной ловушки, которая похожа на аттракцион, работает очень шумно, но зато надежно. Стальные прутья, алюминиевые банки, горсть зерна...
+3

Мировой рекорд по поеданию буррито


Буррито – та же шаурма, только мексиканская. В пшеничную лепешку заворачивают всякую начинку и вручают покупателю, а тот ест и радуется 🌯 На видео будет попытка установить официальный мировой рекорд скорости поедания пожирания стандартного буррито. Вполне себе симпатичная и нифига не пухлая британская девушка хомячит буррито менее чем за минуту. Сначала разминка, а потом попытка побить рекорд. То есть она две шавухи бахнула за один раз. Но мировой рекорд поставила – 44.20 секунды.
Ну что тут скажешь? Побить это достижение могут опытные тётки из порно, которые дружат с огромными неграми. Они просто забросят буррито в глотку и всё.
+1

Перепутала не только педали, но еще и гаражи


Это видео засняла камера наблюдения в ТСГ Кировец в Санкт-Петербурге, а главным героем ролика стала женщина-водитель. Почему? Да все потому, что она заезжала в свой гараж, но "каким-то чудом" оказалась внутри чужого гаража. Как такое вообще возможно? Смотрим.
+3

Сначала смешно, потом не смешно

Сначала смешно, потом не смешно

51-летняя мадам в купальнике рассмешила публику в египетском Coral Sea Aqua Club Hotel, когда во время развлечения струя воды сильным наборам сбила ей верхнюю часть бикини. Пока всем было смешно, женщина успела лихо покувыркаться в потоке воды, в результате чего получила переломы позвоночника и шеи. По сообщениям от специалистов из больницы, еще чуть-чуть и она могла бы превратиться в овощ ниже головы, там пары миллиметров во время перелома не хватило, чтобы всё закончилось совсем плохо.
Вот вам и волновая машина. Уж лучше в баре плохоньким виски заливаться...
+1

Неотвратимость!

 Неотвратимость!

Слепой? Дурной? Может принципиальный убийца детей за рулём?
В российском поселке Шексна 53-летний водитель Рено Меган как будто специально (или и правда специально?) давит ребёнка с велосипедом. Причем самого дисциплинированного ребенка в мире, потому что он в пустом посёлке на какой-то пустой дорожке спешился и по всем правилам катит свой велосипед по обозначенному пешеходному переходу. И вот на тебе – сбили. Мальчику 10 лет, ушибы и ссадины, в больнице (волноваться не стоит, его там зелёнкой смазали и проверили, не сломал ли чего). Водитель глазами хлопает и "не знает, как так получилось". Вот можно таких олухов вообще за руль пускать?
0

Официальный трейлер «Робот 2.0» с Джигурдой!

Официальный трейлер «Робот 2.0» с Джигурдой!

Самая угарная киношная дичь сезона родом из Индии. А теперь ещё с голосом Никиты Джигурды. Напомним, по сюжету некий злой злодей научился подчинять себе мобильные телефоны и создавать из них исполинских монстров. Ну а потом танки, пулемёты и зажигательные танцы. Непременно смотреть! Непременно!
0

Яжемать выронила ребенка из коляски и обвинила в этом водителя автобуса


"Яжемать" настолько увлеклась разговором по мобильному телефону, что выронила своего ребенка из коляски. Что самое интересное, она сразу же решила обвинить водителя автобуса, но вот запись с камеры наблюдения доказала, что он уж точно ни при чем в этой ситуации.
+1

"Я в Афгане воевал!": пожилой мужчина выкинул из троллейбуса пьяного дебошира


Сегодня в троллейбус 24-го маршрута на остановке"Плановая" вошёл пьяный мужчина. Начал обращаться к пассажирам с разговорами о войне. Мужчине пенсионного возраста это не понравилось, попытался успокоить буяна, но в ответ получил порцию отборного мата.
+5

Битву двух бурых медведей удалось снять на видео финскому фотографу


Финский фотограф Теро Пюльккянен запечатлел на видео дерущихся медведей в Центре дикой природы Boreal, рядом с городом Кухмо, сообщает Iltalehti. Фотохудожник был в специальной будке для обозрения, когда на поляну вышли два разяренных зверя и начали выяснять отношения.

Теро рассказал, что и ранее не раз видел дерущихся медведей, но впервые наблюдал битву с 10-метрового расстояния.
+4

Призрачный гонщик

 Призрачный гонщик

В городе Бийск на площадке возле дома сам себе загорелся и сам себе поехал куда-то по делам старый, но ухоженный ВАЗ. Вовремя заметили, оттащили, потушили. Но от машины лучше избавиться – явно она с каким-то плохим прошлым, раз призраки шалят...
+1

На-На - Считаю медленно до ста

 На-На - Считаю медленно до ста

Помятые и изрядно постаревшие, годы идут! Клип выпустили не просто так, а к старту тура в честь 30-летия (!!!) группы. Жеребкину уже 50, Политову 48. С черной гривой волос некий Семядьянов, ему "всего" 44, ну и 28-летний сопляк Игонин. Занятный состав, конечно. То есть Игонин ещё не родился, когда "нанайцы" уже отплясывали на стадионах...
Про клип сказать нечего, разве что активно форсится тема, что тренерша похожа на Диану Шурыгину. Ну может с пьяных глаз и похожа, только не понятно чем...
-3

Страны-бензоколонки 1965-2018

Страны-бензоколонки 1965-2018

Шикардос! Инфовидеографика с демонстрацией Топ-15 стран по объемам добычи нефти с 1965 года до наших дней. Интереснее всего наблюдать за СССР/Россией, США и почему-то Венесуэлой, которая всё про**ала! И обратите внимание на "сланцевую революцию", которая началась с 2012 года и вывела в лидеры США.
+1

ТОС-1 Буратино на учениях

 ТОС-1 Буратино на учениях

Объективно – самое страшное оружие в мире (после мачете). Тяжелая огнемётная система калибром 220 мм. 24 или 30 стволов. Термобарический боеприпас при взрыве делает на несколько секунд филиал Ада в месте разрыва: распыляется облако горючего вещества, которое потом взрывается. Особенно эффективно применять в горах и по районам застройки, где происходит взаимное наложение и отражение ударных волн. Люди, попавшие в зону поражения, обречены: сначала там высокое давление смеси, потом резкое разрежение, вакуум, мгновенный разрыв лёгких, тяжелейшие ожоги, в том числе внутренние, так как горючая смесь вдыхается вместе с воздухом. И всё, труп.
+1

Слив бензина с каршеринга

Слив бензина с каршеринга

Москва, не раннее, но утро. На улице стоит автомобиль службы Яндекс.Драйв, это каршенинг. Машину недавно почистили, заправили, она ждёт первых клиентов. Но первым клиентом оказался ушлый мужик, который нагло и цинично сливает себе бензин. Потому что машина чья? Правильно, ничья! Поэтому и бензин ничей.
Есть еще второе видео, где мужик заполнив первую пластиковую канистру тащит вторую. Про доступ к бензобаку Renault KAPTUR писали уже: достаточно иметь крепкую отвертку и "правильный" шланг.
0