Пьяный водитель взял в заложники палец полицейского


Дело было в Молодове этой весной. Два дорожных полицейских крутили нетрезвого водителя. Тот сначала отчаянно сопротивлялся, а потом решил взять у полицейского в рот. Ну и цапнул зубами за кисть руки, прихватив часть мизинца. И если его начинали трогать, то сильнее сжимал зубы. Таким образом рука полицейского провела во рту пьяного водителя 8 минут 45 секунд. Чем кончилось всё – увидите на видео.
Пишут, что полицейский повредил кисть по итогу, понадобилась медицинская помощь. Пьяного кусача поймали позже.
+1

А судья не заметил...

А судья не заметил...

Ну зато камеры заметили. Во время футбольного матча на Кубке Африканских наций сошлись в бою Алжир и Кот-д'Ивуар. И вот хитрый защитник команды алжирцев берет руку капитана команды соперников, после чего бьёт себя его рукой по лицу и падает в традиционной агонии-симуляции. И что бы вы думали? Слепой судья из Эфиопии этот момент не увидел. Так что зря алжирец старался. Ну или не зря. Теперь об его клоунских способностях знает весь футбольный мир.
-1

Официальный трейлер «King’s Man: Начало»

Официальный трейлер «King’s Man: Начало»

Тут всё понятно: если начало XX века и перед вами мужик с длинной черной бородой и страшными глазами, то это Rasputin. В новом фильме наконец-то расскажут об истории становления агентства Kingsman, которому, как оказалось, немало лет. Заметно, что в трейлере не показывают феерические с точки зрения постановки пародийные бои, тут всё серьезно, солидно и на пафосе. Что ж, премьера 27 февраля 2020 года. Посмотрим, у кого там твидовый костюм будет смотреться лучше!
0

Стас Барецкий объявил голодовку

Стас Барецкий объявил голодовку

Причина – оскорбление президента России Владимира Путина грузинским телеведущим по имени Георгий Габуния. Само оскорбление мы уже публиковали, вот ссылка. Таким образом Барецкий хочется заставить телеведущего извиниться. Не будет есть, будет пить только "Боржоми", а если умрёт от истощения, то смерть его будет на совести Габунии.
Шиза полное. К заметке прикрепили какой-то совершенно идиотский ролик, в котором машину Барецкого заблокировали у какого-то базара в России, но подписано, что его блокируют грузины в Грузии.
-2

Стена Трампа в Калифорнии

Стена Трампа в Калифорнии

В Калифорнии сняли кусок так называемой Стены Трампа на границе с Мексикой. Капитальное сооружение, высокое и неприступное. Особенно в тех частях, где сверху бросили колючую проволоку. Интересно, что из-за таких вот установленных стен сильно выросла сметность среди людей, которые пытаются нелегально преодолеть границу. Почему? Под катом!
+1

Фокусы с улицы со спичечным коробком

Фокусы с улицы со спичечным коробком

Улица может из самых простых предметов сделать историю для зрелищ. Спичечный коробок – один из самых распространенных. Уличные трюкачи наловчились делать с коробком множество фокусов – некоторые из них направлены на отъем денег прохожих, другие же безобидные, но эффектные.
+1

Чернобыль: как время поглощает остатки цивилизации

Чернобыль: как время поглощает остатки цивилизации

Чернобыльская зона отчуждения все меньше напоминает место, где когда-то жили люди. Американский фотограф снимал место аварии на протяжении 25 лет и показал, как время постепенно поглощает цивилизацию без следа.
0

Король Лев это фашисткая история и никакой ремейк этого не исправит


Это не бред очередного блоггера, а заголовок статьи The Washington Post, которая когда то считалась самой серьезной газетой в США, а теперь скатилась до бастиона политкорректности
washingtonpost
0

Нил Деграсс Тайсон об НЛО (перевод)


Человек, имеющий профильное образование, человек имеющий хорошее чувство юмора, человек, как и наши пропагандисты науки, пытающиеся сделать то-же самое, по ту сторону Атлантического Океана. Т.е. пропагандировать науку.
+1

Японцы выпускают новый "Звонок"!


Снова? Фильм называется "Садако", именно так звали ту самую девочку, которая вылазит из телевизора (в американском ремейке её зовут Самара). Так вот, это очередной японский фильм в линейке фильмов ужасов "Звонок". Главным героем будет некая Майю Акигава, психолог-консультант, которую привлекают чтобы поставить на место мозги некому юноше с психозом. А он уже втягивает её во всё это проклятие с телефонным звонком, который вызывает смерть.
Примечательно, что фильм "Садако" снимает лично Хидео Наката, снявший оригинальный "Звонок". Обещают что-то настолько страшное, что посмотревшие фильм не смогут спать без света несколько месяцев. А уж трубку телефона снимать не будут и того дольше!
+1

Дроны не пройдут! Тра-та-та-та-та-та!

Дроны не пройдут! Тра-та-та-та-та-та!

Компания Rheinmetall (Германия) создала специальную боевую будку, которая предназначена для одной единственной цели – сбивать дроны в небе. Лазеры, радары, какие-то хитрые боеприпасы... Эта штука умеет засекать в небе неизвестные БЛА, после чего стреляет специальными боеприпасами, которые разрываются в воздухе как шрапнель, поражая мелкими осколками дрон. Штука может работать в полностью автоматическом режиме и сбивать пластиковые жужжалки любого размера. Эффективность около 100%.
+1

Как ловят полуподводные лодки

 Как ловят полуподводные лодки

Американская береговая охрана злобно кричит на полуподводную лодку наркоторговцев, а потом вояка стучит кулаком по люку. Фишка в том, что наркобароны не строят подводные лодки, которые могут полностью погружаться в воду. Это для них сложно. А вот такие, полуподводные – легко. Они проще и гоняют быстрее. К тому же почти не заметны на воде, особенно когда на море штормит. Эта штука мчалась в восточному побережью США по водам Тихого океана, но как-то её всё же заметили и остановили. Данных о том, сколько тонн кокаина нашлось внутри пока нет.

UPDATE: 7 тонн кокаина!
+3

Чудесное спасение пенсионерки

 Чудесное спасение пенсионерки

В российском городе Еткуль странный случай произошел. Там на улице Ленина некая пенсионерка почему-то выпала из окна многоэтажного дома. Но выпала не до конца – вылетая она зацепилась ногой за закрывшуюся оконную раму и намертво застряла, свисая вниз головой. Вскоре бабушку заметили прохожие и вызвали спасателей. Ну и уже процесс спасения попал на это видео. Пенсионерку в итоге спасли, но деталей пока нет. Куда и зачем она отправилась в окно?!
0

Тактики захвата городов в древности

Тактики захвата городов в древности

Основой любого государства прошлого оставались укрепленные города-крепости. Войны шли практически постоянно и каждая страна разработала собственный способ атаки и осады главных городов противника.
0

Дима Билан - Про белые розы

Дима Билан - Про белые розы

Билан с прической маллет?! Опять пародии и самоирония? Опять провинциальный трэш с долей угара и антигламура? Да, да, да!

Не знаем, кто придумал (Гудков?) привлекать звёзд к этим пародиям, но тенденция очень нравится. Вспомнить хотя бы бесподобный клип того же Билана "Пьяная любовь"!
+3