Бывший муж нетрезвой водительницы, сбившей восьмилетнего ребенка 12 января в районе ГорДК, отправляет отцу пострадавшего ребенка угрозы и пишет заявления в полицию с требованием проверить семейные фото. На одном из снимков сестра сбитого мальчика голышом на руках у папы.
Отец мальчика рассказал, что мужчина пишет ему в WhatsApp угрозы и, по всей видимости, требует не подавать иск об ущербе.