Перепечатаем историю, выводы делайте сами.10 лет назад знакомый занялся сельским хозяйством. Рабочих решил искать среди тех, кому можно помочь (бездомные, забулдыги и тд). В итоге через месяц отборов набралось 5 крепких мужиков, которых отмыли, помогли с документами, доставили до места работы, дали дом, завезли продукты, мобильные, технику, необходимую для жизни (холодильник, тв, дрова для бани и тд). Через неделю, когда пришла машина под разгрузку семян, никто из мужиков не появился. На звонки ответа 0.
Продолжение под катом.