В России начинают сажать за призывы восстановить СССР
Одно дело ностальгия, а другое... В России заведено первое уголовное дело за призывы возродить СССР путём свержения существующего режима власти. Подозреваемых пока двое: пенсионерка 71 лет из Подмосковья (на фото) и её 55-летний коллега из Иркутска. Мадам вела стрим, где пока просто рассуждала о возможности вернуть СССР, а товарищ начал призывать собрать "народную армию" и вернуть СССР в старых границах силовым путем.
















